Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Подработка: Работаю в родильном отделении Ртищевской РБ. Есть свободная ставка

1
15:55, 02.09.2016

Подработка: Работаю в родильном отделении Ртищевской РБ. Есть свободная ставка
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, раньше работая свой график плюс подработка свободная ставка,,-писали заявление за фактически отработанные часы-естественно Зарплата была выше из-за того что переработка оплачивалось в двойне. Теперь чтобы подработать в свободной ставке мы принимаемся и увольняемся с этой ставки. Конечно им это выгодно потому что оплачивает просто часы и невыплачивается компенсация в отпускные. Даже если мы подрабатываем просто за кого то в отпуске мы принимаемся и увольняемся с должности. Они объясняют это тем что мы работаем в свои выходные дни да я работаю в свой выходной день но не в магазине где-то а в нутри своего отделения и это считается переработкой Объясните мне пожалуйста права ли яИ еще во всей Саратовской обл вредность платят 15% а у нас 8% .дорожные карты ввели уже давным давно но нам её досих пор не оплачивают. На родовые сертеикаты нам не дают ни каких квиточков мы не знаем сколько заработала больница и правильно ли начисляют род. сертефикат нам. Куда обратиться с жалобой. Заранее спасибо надеюсь на быстрый ответ.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
23:47, 04.10.2016
Консультирует юрист: Баженова Нина Александровна

Судя по вашему вопросу, есть какие то непонятности с вопросами оплаты труда. Без изучения ведомственных документов. В частности, положения об оплате труда, ответить на ваш вопрос невозможно. Если вы хотите выяснить истину. То нужно подавать жалобу либо в прокуратуру, либо в трудовую инспекцию и после получения всех необходимых документов от работодателя вам дадут мотивированный ответ.


______________
Добрый день!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы