Подработка: Работаю в родильном отделении Ртищевской РБ. Есть свободная ставка
, раньше работая свой график плюс подработка свободная ставка,,-писали заявление за фактически отработанные часы-естественно Зарплата была выше из-за того что переработка оплачивалось в двойне. Теперь чтобы подработать в свободной ставке мы принимаемся и увольняемся с этой ставки. Конечно им это выгодно потому что оплачивает просто часы и невыплачивается компенсация в отпускные. Даже если мы подрабатываем просто за кого то в отпуске мы принимаемся и увольняемся с должности. Они объясняют это тем что мы работаем в свои выходные дни да я работаю в свой выходной день но не в магазине где-то а в нутри своего отделения и это считается переработкой Объясните мне пожалуйста права ли яИ еще во всей Саратовской обл вредность платят 15% а у нас 8% .дорожные карты ввели уже давным давно но нам её досих пор не оплачивают. На родовые сертеикаты нам не дают ни каких квиточков мы не знаем сколько заработала больница и правильно ли начисляют род. сертефикат нам. Куда обратиться с жалобой. Заранее спасибо надеюсь на быстрый ответ.
Уважаемый специалист!
Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!
Ответьте на вопрос (ваша консультация):
Уважаемый пользователь!
Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!
Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.
Прокомментируйте вопрос:
Консультация юристов
Судя по вашему вопросу, есть какие то непонятности с вопросами оплаты труда. Без изучения ведомственных документов. В частности, положения об оплате труда, ответить на ваш вопрос невозможно. Если вы хотите выяснить истину. То нужно подавать жалобу либо в прокуратуру, либо в трудовую инспекцию и после получения всех необходимых документов от работодателя вам дадут мотивированный ответ.
______________
Добрый день!

Другие консультации
трудоустройство на ... 23:37, 22.10.2016 сокращение: Я являюсь ... 02:56, 28.09.2016 трудовой кодекс рф: ... 10:49, 07.10.2016 трудовой договор: ... 00:12, 20.02.2016 расчет при увольнении: ... 12:52, 08.07.2016 права беременных: ... 20:19, 22.10.2016 курсы переподготовки ... 05:19, 08.06.2016 увольнение с работы: ... 20:27, 08.08.2016 долевое участие в ... 13:25, 02.08.2016 моральный вред заявление: ... 11:14, 14.03.2016 Могу помочь: Меня ... 11:40, 16.08.2016 Директор: Моя сестренка ... 19:36, 17.08.2016 Бытовое обслуживание: ... 21:31, 04.07.2016 Получить права: Ситуация ... 02:49, 10.10.2016 легкий труд при беременности: ... 20:59, 03.10.2016 Выход на работу: Скажите ... 22:27, 02.10.2016 штраф в двойном размере: ... 04:20, 02.07.2016 |






