Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Подтверждение доходов для рвп: Какой есть выход из моей ситуации! !! 30.07 2015 года Я гр-

1
16:04, 19.03.2016

Подтверждение доходов для рвп: Какой есть выход из моей ситуации! !! 30.07 2015 года Я гр-
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Какой есть выход из моей ситуации!!! 30.07 2015 года Я гр-ка Украины и мой 3 летний сын получили РВП (муж гр-н РФ коренной крымчанин, в официальном браке состоим 4 года) .Через 6 месяцев должны были подавать на ВЖ, но так сложились обстоятельства, что пришлось это отложить на некоторый срок. Когда я забирала в отделе ФМС паспорт с печатью РВП, меня никто не предупредил, что надо будет подтверждать в конце года свой доход я сама спросила по поводу подачи документов для ВЖ и какая должна быть справка о доходах, на что мне ответили, что справка мужа подойдет и 28000 рублей (его зарплата) нам на троих хватит) (я сама не работаю), так как оказалось, что ребенка устроить в садик очень большая проблема, да и на работу с Украинским паспортом проблема устроиться (пробовала в банк, но мне отказали, с РВП сказали, что не возьмут). На данный момент тоже ребенка не можем устроить в садик, вот и получается, что на работу я не могу устроиться ребенка не с кем оставлять. Я в Крыму живу с 2008 года была прописана и работала здесь же до 2012, но на момент перехода в Крыма в РФ, я по семейным обстоятельствам выписалась из г. Симферополя и прописалась у себя на Родине (Сумская область, Украина и на момент Референдума, тоже в Крыму не находилась). Вчера, случайно я узнала, что мне надо было подтверждать доход и то что у меня уже 2 недели просрочки я просто в шоке! Заказали справку 2 НДФЛ у мужа на работе, но теперь оказывается, что его 28000 тыс. нам на троих не хватает, надо хотя бы 31800, или вклад 12 прожиточных минимумов... то есть где то 128000 тысяч (но у меня на данный момент таких денег нет) . Подскажите мне пожалуйста, что мне делать, какой еще может быть выход из нашей ситуации помогите пожалуйста!!! Если в справке о доходах не хватает прожиточных минимум, то получается, что нам надо разрушать семью и уезжать нам с ребенком на Украину как нам быть.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
22:06, 17.09.2016
Консультирует юрист: Клементьева Анастасия Викторовна

Здравствуйте! Выход есть. Недостающую сумму положите на счёт в банке, открытый на Ваше имя. Справкой по форме банка подтвердите наличие средств к существованию в РФ.


______________
Жестокость российских законов смягчается их невыполнением.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы