Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Пособие по уходу за ребенком: Здратвуйте. Я из Астраханской области. Меня зовут Екатерина.

1
17:43, 05.07.2016

Пособие по уходу за ребенком: Здратвуйте. Я из Астраханской области. Меня зовут Екатерина.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

У меня вот какой вопрос, подскажите пожауйста в данный момент я нахожусь в декретном отпуске, сейчас оформляю пособие по уходу за ребенком. В своей организации я проработала около 1 месяца, и ушла на больничный, а далее в декрет. . На своем прошлом месте работы я проработала около двух лет.. Если в на настоящее место работы предоставить справку 2 НДФЛ с прошлого места работы, возможно ли что пособие будет больше, и на прошлом месте работы и на настоящем официальная з/п минимальная... Спасибо!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
08:14, 10.08.2016
Консультирует юрист: Носкова Ольга Валериевна

предоставьте справку формы 182 н за 2014 и 2015гг.--пересчитают.

top
0
16:00, 25.09.2016
Консультирует юрист: Ларин Олег Юрьевич

Если зарплата в двух предшествующих годах была не выше минимальной, то и нет смысла предоставлять, но только не 2НДФЛ , а по форме 182н. Посчитают по минималке.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы