Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Приставы судебные: У меня был по квитанции за горячее водоснабжение и отопление (за 1 год)

1
18:01, 03.12.2015

Приставы судебные: У меня был по квитанции за горячее водоснабжение и отопление (за 1 год)
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, спустя год мне пришла долговая квитанция, которую я полностью оплатила. Придя в Лукойл ТТК мне сказали, что за мной все равно числится долг, так как они якобы подавали в суд на меня, хотя извещения никакого не было. И я должна оплатить еще судебные издержки, гос пошлину и пеню. В лукойл ТТК мне сказали, что на собственников квартиры выписан исполнительный лист от 21.07.2015 года. Спустя 3 месяца после оплаты, 12.09.2016 года с моей зарплатной карточки снимаются деньги, все. Позвонив в банк, мне сказали, что это сняла служба судебных приставов, на след день я обратилась к приставам с целью объяснить мне почему с меня снимаются деньги, они стали кричать, что у нас долги. Я предоставила справку, что за мной долга не числится, они также в грубой форме сказали, тогда разбирайтесь с ними, на вас испол лист от 02.11.2015. Лукойл ТТК о таком листе даже не знает. В итоге приставы мне сказали, что вернут только часть суммы, забрав деньги на госпошлину и издержки. Как мне поступить в этой ситуации? В квитанции за воду пришел долг в 45 тысяч. Я его погасила, при этом в квитанции не было никаких госпошлин. Суммы везде расходятся. Судебные приставы кричат, что нужно платить во время и на мое возражение, что это моя зарплатная карточка, они сказали, что мы не видим, какой это счет, это ваши трудности. Что мне делать в этой ситуации?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
04:44, 17.10.2016
Консультирует юрист: Шитиков Олег Викторович

в том что вы написали ничего не понятно. если у вас взыскали излишнюю сумму вы можете в судебном порядке взыскать ее с приставов


______________
Доброго времени суток. В случае, если Вам необходима юридическая помощь - звоните или пишите. Специализируюсь на гражданских и административных дела. Являюсь руководителем юридической компании и веду юридическую рубрику в журнале "5 Колесо".
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы