Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Прописка: Бывшая жена моего мужа подала иск по алиментам, якобы он с 2010 г не платил

1
05:22, 02.08.2016

Прописка: Бывшая жена моего мужа подала иск по алиментам, якобы он с 2010 г не платил
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, но платил ежемесячно. В сентябре месяце ему приставы заблокировали зарплатную карту (на основании заявления бывшаей жены), по этой причине он не смог оплатить два месяца алиментов. Живёт он по прописке в г.Киров Калужской обл. А жена подала иск в г. Усть-Лабинск Краснодарского края, в 2013 г он подавл свои новые координаты, но к приставки нашего города за три года ничего не пришло. Сегодня у него там был суд (он присутствовал). Перед судом его повезли в больницу брать справку о том что его можно содержать под арестом, но он деабедчик, на инсулине, доктор не осмотрев сразу дал заключение что, здоров. Только после того как он сказал что у него сахарный диабед, отвели на сдачу крови, как только он вышел из кабинета, туда зашёл пристав и анализы вынесли тут же с показанием нормы (6.9), после этого он поехал в платную клинику и сдал заново, показания такие 17.9. После всего состоялся суд, вынесли решение арест на 80 часов исправительных работ. Скажите можно ли обжаловать это решение, как поступить с медсестрой, и почуме арестовали зарплатный счёт, причём полностью, а не 50%, ведь у него есть малолетняя несовершенолетняя дочь, и кредиты.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
00:21, 11.10.2016
Консультирует юрист: Павлова Ирина Олеговна

Бывшая жена моего мужа подала иск по алиментам, якобы он с 2010 г не платил, но платил ежемесячно. В сентябре месяце ему приставы заблокировали зарплатную карту (на основании заявления бывшаей жены), ...

Обжалуйте в апелляционном порядке.


______________
Консультации юриста по гражданско-правовым вопросам, семейное, жилищное, наследственное право и др.
top
0
05:20, 25.08.2016
Консультирует юрист: Поздеева Инна Владимировна

Да, разумеется вы можете обжаловать постановление об административном правонарушении, при чем если ваш муж под арестом, то рассмотреть должны в течении суток, пишите жалобу на пристава старшему судебному приставу и в прокуратуру.


______________
Юридическая помощь гражданам и представление интересов в суде
БАНКРОТСТВО ГРАЖДАН И ОРГАНИЗАЦИЙ
0
14:13, 09.10.2016
Консультирует юрист: Сухинин Дмитрий Игоревич

Цитата:
Скажите можно ли обжаловать это решение, как поступить с медсестрой, и почему арестовали зарплатный счёт, причём полностью, а не 50%, ведь у него есть малолетняя несовершеннолетняя дочь, и кредиты.

Обжаловать решение суда можно, на медсестру можете подать жалобу в росздрав.

Счёт арестовали т.к. ваш муж должник, вам нужно подать жалобу на действия пристава + предоставит справку приставам, что на эту карту поступает заработная плата и скорее всего будут удерживать 75% долга. Вы так же можете обратится в суд с жалобой и отменить решение Усть-Лабинского суда, а так же обратится в суд с иском об уменьшении размера алиментов.


______________
Приветствую Вас, дамы и господа. =)
0
03:19, 14.09.2016
Консультирует юрист: Смирнова Наталья Владимировна

Надежда Вячеславовна, если вы не согласны с решением суда - обжалуйте его.

Вашему мужу нужно взять справку с места работы, о том что на данный счет поступает заработная плата и предъявить ее судебному приставу-исполнителю, арест со счета будет снят.

В случае нарушения правил медицинского обслуживания обратитесь к зав отделения, также можете направить жалобу в Минздрав, прокуратуру с изложением доводов.


______________
Здравствуйте!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы