Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Работа на общественных началах: Я председатель ПГК. Количество членов-30, из них 10 пенсио

1
18:58, 11.09.2016

Работа на общественных началах: Я председатель ПГК. Количество членов-30, из них 10 пенсио
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Договор аренды земли заключён предшественником. Членские взносы собирает казначей один раз в год и отправляет их за аренду. О собрании раз в год оповещает секретарь, отчетность осуществляет в электронном виде подрядное предприятие. Я раз в год отчитываюсь о НЕпроделанной работе, никаких трудовых обязанностей я не выполняю. За что и кто мне должен платить зарплату? Почему кооператив обязательно должен заключить со мной трудовой договор? И что он должен выдумать мне в обязанности? Если говорить об обязанностях по Уставу, то они есть и у правления и у общего собрания. Так что, трудовые договоры нужно со всеми членами кооператива заключать? Есть ли выход?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
06:04, 13.10.2016
Консультирует юрист: Развий Любовь Николаевна

можно же заключить не трудовой договор а гражданско правовой по которому Вам будет выплачиваться вознаграждение которо может составлять символическую плату.


______________
Здравствуйте! Я готова Вам помочь разъяснить действующее законодательство!
top
0
05:18, 22.09.2016
Консультирует юрист: Мороко Руслан Владимирович

Доброй ночи, Александр! Председатель Правления Кооператива как правило в соответствии с Уставом Вашего кооператива – единоличный исполнительный орган, который руководит текущей деятельностью и работой Правления кооператива. Прочитайте Устав там содержатся все необходимые полномочия и обязанности председателя. С Вами, как с председателем ПГК трудовой договор должен быть заключен. (согласно ст.273 ТК РФ).


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы