Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Работа: В городе один градо образующий завод лет 5 я там работал после армии и попался

1
08:48, 10.09.2016

Работа: В городе один градо образующий завод лет 5 я там работал после армии и попался
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

на проходной с бутылкой алкоголя после чего попрасили по собственому все это время пробовал вернуться осозновая что поступил плохо. Но в сегда получал отрицательный ответ. Ваши юристы посоветовали попрасить писменый откас в соответствии со статьей 64 вроде тр кодекса на что мне сегодня ответили что письмено я не 5 чего писать не буду и на работу и за того плохогшо случая 5 летней давности попасть на работу больше не возможно.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
04:27, 20.10.2016
Консультирует юрист: ООО "Лойер"

Направьте данную претензию по почте. Это будет доказательством получения работодателем этой претензии. А затем в суд, если имеются основания для восстановления.


______________
Уважаемые Клиенты!!! Потребность в качественной юридической поддержке очевидна для любых организаций и индивидуальных предпринимателей. Вопросы, решаемые юристами разнообразны: от разработки внутренних документов организации до представления её интересов в суде.
Наша компания работает открыто, и В
top
0
21:28, 13.10.2016
Консультирует юрист: Добровольский Светослав Сергеевич

И в чём ваш вопрос?

0
10:16, 20.10.2016
Консультирует юрист: Юридическое Бюро "ФЕМИНИДА"

Обратитесь в прокуратуру или в гострудинмпекцию

0
00:38, 16.10.2016
Консультирует юрист: Адвокатский кабинет Машкова Э.А.

Вы практически уволены по статье. Вряд ли вас возьмут на работу для Вас никогда не будет там вместа


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы