Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Рассчетные: У меня такая ситуация при увольнении мне не вылали не одной справки и не выдал

1
10:12, 04.10.2016

Рассчетные: У меня такая ситуация при увольнении мне не вылали не одной справки и не выдал
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

При обрашении в трудовую инспекцию факт нарушения выявлен. Я подала заявление в суд и мне пришли деньги и до смешного 900 рублей. Хотя по сути я уволилась 19 августа и мне должны 4000 окладной части и 13000 за продажи и итого,17000. могу ли я повторно обратиться в суд, с прозьбой разобраться?! в течении какого времени и могу ли я написать на возмещения марольной компеесации и на какую сумму?

Решения суда мне не изаестно просто сегодня пришли деньги на карту,900 зарплата рублей и 16 рублей компинсация за задержку. В заявлении ч указывала, о компенсации ща задержку.

После таких действий со стороны работадетеоч могу ля я опять обратиться в суд. так как ну не выплатили мне мою зарплату ведь, а можно сеазать чисто изднваются. Выплачивая такие суммы.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
16:21, 11.10.2016
Консультирует юрист: Богомолов Владимир Валерьевич

В суд Вы можете обратиться, если не было решения по первому иску.


______________
Здравствуйте!
1. Семейные и Трудовые споры.
2. Подготовка заявлений и жалоб в государственные органы
3. Подготовка исковых заявлений и представление интересов в суде
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы