Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Разрешение на временное проживание в россии: Я гражданка Республики Казахстан, хочу жить и

1
17:00, 21.04.2016

Разрешение на временное проживание в россии: Я гражданка Республики Казахстан, хочу жить и
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

в РФ, то есть получить гражданство. Как я поняла, первый этап получения гражданства РФ - это получение Разрешения на временное проживание. Вопросы - какие документы необходимы для получения РВП? Необходимо ли отказываться от гражданства Казахстана для получения РВП? Обязана ли я постоянно проживать на территории РФ, если хочу получить РВП? Или могу подать документы, и приехать в Казазстан, так как работу бросать не хочется. Могу ли я работать в РФ по РВП?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
05:30, 03.09.2016
Консультирует юрист: Сахаров Алексей Игоревич

Добрый день!

Не нужно отказываться от гражданства для получения РВП. По документам - все индивидуально, уточните в ГУВМ (ФМС). Нет, не обязаны. Вы можете работать в РФ как по РВП, так и вовсе без него - гражданам Казахстана для работы в России не требуется ни патент, ни РВП

УДАЧИ ВАМ!!!


______________
Банкротство физических лиц "под ключ" - 130 000 руб. АКЦИЯ до конца мая - 100 000 руб.
Юридических лиц - по договоренности.
Представление интересов в судах.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы