Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Развод с мужем: Мы с мужем прожили 9 лет. на непонимании и недоверии друг другу

1
20:48, 16.10.2016

Развод с мужем: Мы с мужем прожили 9 лет. на непонимании и недоверии друг другу
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, решили разойтись. В совместно нажитом у нас квартира в ипотеке. Платит за нее муж. подал заявление в мировой суд т.к решили развестись по обоюдному согласию, но у нас есть ребенок 8 лет. я работаю официально. Но зарплата 6500, у мужа конечно же больше. Манипулирует ребенком, что заберет его у меня т.к лишит иеня всего., ща ипотеку платить не могу.. боюсь что суд будет на его стороне. Что мне сделать, какое заявление или иск написать чтобы ребенок остался по месту жительства со мной. Имущемтво мы не делим.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
21:46, 16.10.2016
Консультирует юрист: Кадочников Александр Викторович

подать иск об определении места жительства ребенка с вами

top
0
17:01, 19.10.2016
Консультирует юрист: Жирова Людмила Андреевна

На практике детей редко передают отцам. Ведь с мамой детям лучше. А если у Вас не хватает средств, то для суда это не аргумент, ведь папа обязан содержать ребенка. На то есть алименты


______________
Я не всегда на сайте, но можно оставить вопрос и на моём консультационном форуме http://praktika.borda.ru/, тем более, если Вы из Калужской области, где я помогаю Уполномоченному по правам человека в Калужской области как его доверенное лицо.
0
00:41, 23.10.2016
Консультирует юрист: Адвокатское бюро "Иванова"

В районный суд подается исковое заявление об определении места жительства ребенка. Нужно , чтобы орган опеки составил акт обследования жилищный условий ребенка. Суд также будет учитывать уровень доходов каждого из супругов, количество времени, которое родитель будет проводить с ребенком. Возраст ребенка также учитывается. 8 лет ка правило с матерью оставляют. Но доход у вас небольшой. Что-то нужно с этим делать, может подработку на дому


______________
Мы готовы оказать правовую помощь юридическим лицам Российской Федерации в хозяйственных судах Украины и в МКАС при ТПП Украины. +79218940377,+380686033333
0
14:37, 19.10.2016
Консультирует юрист: Павлов Михаил Юрьевич

Вы или Ваш адвокат можете подать мировому судье иск о расторжении брака,оставлении вашего ребенка с вами,о взыскании алиментов на ребенка и о взыскании в вашу пользу ваших расходов на оплату услуг адвоката за составление иска и (или) участие адвоката в суде.

В 99% случаев суды оставляют 8-летних детей матери, тем более которая сама работает.

Исключение составляют случаи, когда мать является преступником,хроническим наркоманом или алкоголиком,ранее привлекалась к уголовной или административной ответственности за правонарушения против детей,их ненадлежащее воспитание.


______________
www.pravoved.tomsk.ru
0
03:13, 20.10.2016
Консультирует юрист: Юридическая компания «Юстиника»

в мировом суде будет решаться вопрос об определении места жительства ребенка;

если вы не договоритесь с отцом ребенка по этому спору дела направят в районный суд, где будут привлечены орган опеки и попечительства


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы