Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Развод с ребенком: Меня зовут Алексей. Что если в районном суде, судья сразу меня проигнор

1
02:18, 02.08.2016

Развод с ребенком: Меня зовут Алексей. Что если в районном суде, судья сразу меня проигнор
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

в пользу моей бывшей жены. Я сужусь уже целый год с бывшей, хочу у неё отсудить 4 летнего ребёнка. Суть моей проблемы, что судья решает всё в пользу бывшей. Бывшая супруга после развода не работала несколько месяцев, жила неизвестно где. По словам ребёнка, когда он находился с мамой она его обижала, показывал синяки. И я с ней развёлся из - за того, что она постоянно избивала ребёнка. Мой адвокат обратился к бывшей супруге с просьбой, чтобы наш ребёнок проживал по недели с каждым из родителей, так и продолжалось до сегодняшнего дня, сегодня был суд и суд решил, что ребёнок всю неделю будет находится с мамой и только в выходные дни с папой. Когда я написал заявление в опеку с жалобой, они не приняли никаких мер. Что касается меня, я работаю водителем в автоколонне 1308 в городе Смоленске, постоянно получаю зарплату. Не пью, есть вредная привычка курю и то стал курить когда женился. У бывшей жены очень много кредитов, которые не погашены и мне постоянно звонят коллекторы по её долгам, когда ей я звоню и говорю, что мне звонили по её вопросам, она мне отвечает у меня ребёнок маленький и платить я им не собираюсь. То есть прикрывается нашим ребёнком, а боюсь за ребёнка. Он как только с ней так стал заикаться.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
04:00, 08.10.2016
Консультирует юрист: Сырова Александра Михайловна

Ребенок еще мал, чтобы забрать его совсем или на более длительный срок. Пойдет в школу,обратитесь в суд повторно


______________
Консультации в личную почту платные.
top
0
23:32, 17.09.2016
Консультирует юрист: Юридическое бюро Кирсанова

Дело не в судье. Вообще все суды РФ, как правило, устанавливают место жительства ребенка с мамой. Вы могли заключить Мировое Соглашение, но почему-то этого не сделали. Вопрос: почему?


______________
Наш клиент всегда прав и не виновен!
0
18:16, 27.08.2016
Консультирует юрист: Котов Роман Юрьевич

Здравствуйте. Подайте апелляцию на решение суда..

0
19:36, 18.10.2016
Консультирует юрист: Петросян Грант Родионович

Со временем когда ребенок повзрослеет вы можете повторно обратиться в суд и определить иной порядок общения.


______________
Не решаемых вопросов нет.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы