Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Счетчики тепла: При вселении зимой 2014-2015 г. счётчик тепла в квартире не работал.

1
17:38, 22.10.2016

Счетчики тепла: При вселении зимой 2014-2015 г. счётчик тепла в квартире не работал.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Застройщик снимал, проверял, устанавливал. До конца отопительного сезона счётчик работал. Прошлый отопит. Сезон была остановка счётчика, которая произошла после установки Управляющ. Компан. Крана на воздушный клапан трубы подачи тепла (по заявл. Соседей снизу). Запускать в работу счётчик никто не хотел, ни УК, ни застройщик, который утверждал, что УК должна научиться эксплуатировать отопительную систему. Платили по нормативу. Счётчик стал работать среди зимы после проведения каких-то работ в подвале, по восстановлению теплоснабжения после аварийного отключения. Этот отопительный сезон после неоднократного включения-отключения системы опять перестал работать счётчик. Подскажите с кем я могу решить данный вопрос?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
02:07, 23.10.2016
Консультирует юрист: Ильина Елена Александровна

учет потребления тепла должна вести ресурсо -снабжающая организация - к ним предъявляйте претензию

если не дадут ответ или дадут ответ не основанный на законе - обратитесь в прокуратуру, они проверят нарушение жилищного закона и дадут ответ в срок 30 дней


______________
Доброго вам времени суток
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы