Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Содержание детей: Ситуация банальна, супруги разошлись, пока не разводились официально

1
14:57, 06.10.2016

Содержание детей: Ситуация банальна, супруги разошлись, пока не разводились официально
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, в браке двое несовершеннолетних деток, супруга назначила сумму в 25 тр в месяц на детей, живет в квартире супруга, ему досталась, как подарок, за квартиру платит супруг, за всех четверых, плюс алименты, он всегда приезжает с подарками, да это его инициатива и обязанность, у меня вопрос... Должен только супруг??? Супруга работает, но зп маленькая, ни равны ли у нас права на детей? Разве супруга не должна работать и содержать детей также?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
05:18, 12.10.2016
Консультирует юрист: Улибегова Анна Игоревна

В данной ситуации необходимо все расставить на свои места. Для этого заключить соглашение по уплате алиментов и не более. Остальные услуги, в том числе коммунальные жена должна оплачивать из алиментов и своей зарплаты.


______________
Будем рады быть Вам полезны! Широкий спектр юридической помощи для граждан и организаций. Все консультации по телефону бесплатные.
Представительство интересов на любой стадии судебного разбирательства. Гражданские и арбитражные дела.Конфиденциальность гарантируется.
top
0
12:58, 13.10.2016
Консультирует юрист: Нечаюк Татьяна Николаевна

Цитата:
Должен только супруг??? Супруга работает, но зп маленькая, ни равны ли у нас права на детей? Разве супруга не должна работать и содержать детей также?

должны оба родителя содержать своих детей и обеспечивать уход за ними.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы