Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Сокращение или просто увольнение: С 13.04.2005 г. я работала бухгалтером-кассиром, потом п

1
15:29, 03.07.2016

Сокращение или просто увольнение: С 13.04.2005 г. я работала бухгалтером-кассиром, потом п
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, которое по истечении 2 месяцев не состоялось, мне предложили должность бухгалтера МТС (моя же работа под другим названием), но приказ о переводе на "другую" должность так и не был подписан, сейчас сокращают должность бухгалтера МТС, но с 01.06.2016 г. есть трудовой договор, по которому я принята по совместительству на пол-ставки кастеляншей в этой же организации. Вопрос: как правильно меня могут уволить (надо ли писать заявление на увольнении кастелянши и как правильно должны произвести расчет при сокращении-увольнении? (Я-пенсионер, как мать 5 детей, сейчас у меня 2 школьника, с мужем в разводе, алименты не получаю.)

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
01:32, 10.07.2016
Консультирует юрист: Галкина Виктория Владимировна

Вас могут уволить с основного места работы,а по совместительству Вы можете продолжать работу.При сокращении обязаны выплатить компенсацию за неиспользованные дни отпуска и выходное пособие.

top
0
05:18, 25.07.2016
Консультирует юрист: Сурина Ирина Владимировна

Ваше увольнение с основной работы в связи с сокращением вашей должности никак не влияет на расторжение трудового договора по совместительству. Для увольнения с совместительства оснований нет. При увольнении с основной работы в связи с сокращением вам обязаны предоставить гарантии и компенсации в соответствии со ст. 178 ТК РФ в полном объёме.


______________
Умом юриста не понять,
Линейкой мерной не измерить.
Юристы очень любят врать,
Но иногда им нужно верить!
©
Телефон: 8-927-8933413
(Для записи на консультацию)

*
АДРЕС ОФИСА: г. Тольятти, ул. Автостроителей, 96а офис 3

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы