Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Субсидии на оплату жкх: Наша семья (я, муж и ребёнок 2 х лет) живём в маминой квартире

1
22:50, 19.10.2016

Субсидии на оплату жкх: Наша семья (я, муж и ребёнок 2 х лет) живём в маминой квартире
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Наша семья (я,муж и ребёнок 2 х лет) живём в маминой квартире, но прописаны мы в разных местах, я не работаю и до родов не работала, в нашей семье работает только муж, его зарплата 16000 за месяц включая аванс. На уплату всех коммунальных услуг уходит 4000 рублей. Можем ли мы добиться чего либо? Нужно ли нам оформлять договор найма жилья со своей мамой? Если она не берет с нас оплату за проживание? Куда конкретно нужно обратиться чтобы подать документы на субсидии, как называется эта организация?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
21:54, 22.10.2016
Консультирует юрист: Гунько Дарья Сергеевна

Уважаемая Елена, Вам нужно обратиться в управление социальной защиты населения с заявлением о признании Вас малоимущей семьёй и предоставлением субсидий на оплату квартиры и коммунальных платежей, предоставьте все доказательства подтверждающие получение Вами дохода

Удачи Вам и всего хорошего.


______________
- Защита прав потребителей;
- Защита юридических лиц и ИП от потребителей;
- Регистрация ИП, ООО, внесение изменений в учредительные документы;
- Юридическое сопровождение деятельности ООО, ИП;
- Составление и правовая экспертиза договоров;
- Регистрация прав собственности на недвижимость;
- П
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы