Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Судебный приказ о взыскании алиментов: Уважаемый у меня ситуация следующая: 08.02.2016 г б

1
14:28, 09.10.2016

Судебный приказ о взыскании алиментов: Уважаемый у меня ситуация следующая: 08.02.2016 г б
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

в суд с заявлением о выдаче судебного приказа на взыскание алиментов для ребенка. 11.02.2016 г вынесен судебный приказ о взыскании алиментов в размере 1/4 части всех видов моего заработка. Учитывая, что я инострани гражданин (Македонии) и что я живу за границей, суд не сообщил мне об этом, конечно бившая жена не хотела ничего говорить. Суд направил мне письмо по адресу моей б. жене, конечно я не получил письмо и оно было возвращен обратно в суд. Об этом я узнал 25.07.2016 г и использовал возможность отменить судебный приказ. Судья принял мое обращение и отменил приказ. Теперь она хочет подать исковое заявление на алименты в суд. Прошу Вас сказать мне следующе:

1.Я обязан платить какие-то деньги за период времени от 08.02.2016 г до 25.07.2016 г.? В этот период у меня не была работа, был в списке без работающих лица Республики Македонии и сам использовал социальную помощь Республики Македонии.

2. В настоящее время у меня есть официальная работа, зарплата у меня 10000 македонские динары - 12000 российские рубли. Скажите пожалуйста, суд будет определит размер алиментов по моей зарплаты в Македонии или по прожиточному минимуму московски област где бывшая жена живет с ребенком? Благодарю Вам от души.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
22:54, 13.10.2016
Консультирует юрист: Шилович Александр Николаевич

Алименты взыскиваются судом с даты подачи заявления в суд и будут удерживаться в размере 1/4 части со всех видов Вашего заработка. При отсутствии заработка у Вас алименты взыскиваются судом в твердой денежной сумме.


______________
100% гарантия ответа при личной консультации или на сайте: http://urist-on-line.com ватсап: +79145562026
top
0
09:03, 22.10.2016
Консультирует юрист: Трофимов Денис Владимирович

По решению суда с вас могут быть взысканы алименты за предыдущий период времени. На будущее время по иску будет взыскиваться на 1 ребенка 25 % от вашего дохода если представите документы подтверждающие официальную трудовую деятельность.


______________
Звоните, пишите будем решать Вашу проблему. Не даю пустых обещаний, но сделаю все что в моих силах. инвалидам и пенсионерам скидки.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы