Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Телефон: У нас такая проблемма. Жена устроилась на работу в магазин бижутерии.

1
11:28, 09.05.2016

Телефон: У нас такая проблемма. Жена устроилась на работу в магазин бижутерии.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Работает 2 недели. Два дня назад работала со сменщицей. Позвонили на телефон рабочий. Взяла трубку сменщица, якобы звонил директор компании. Дала трубку жене моей. Жена голос директора никогда не слышала. И вообще главный офис в москве. Дальше этот человек по телефону сказал что придет кто то из рекламы и надо перевести всю выручку вчерашнего дня. Оставил телефон на который надо сделать перевод. Чтоб оплатить якобы безналом. Ну она пошла перевела. Спустя пару часов выяснилось что это произошел развод телефонный. Как и что ей делать? Я так понял хотят с нее выщитать все до копейки и виновата во всем она.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
20:47, 03.08.2016
Консультирует юрист: ФРЕГАТ Юридические услуги

Здравствуйте.

Срочно обращайтесь с заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела

по факту мошенничества, в прокуратуру также можете обратиться.


______________
ФРЕГАТ Юридические услуги
top
0
00:45, 24.08.2016
Консультирует юрист: Юридический центр "Прайм"

---Здравствуйте, пишите заявление в полицию по факту мошеннических действий. И подробно опишите про сменщицу. Ведь это не жене звонили а сменщице? Удачи Вам и всего хорошего.


______________
Здравствуйте,
Опытные сотрудники Юридического центра "Прайм" всегда рады и готовы помочь Вам в решении правовых вопросов!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы