Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Торговля в ип: Такая ситуация: Я была ИПмною и другим ИП была заключена сделка (составили

1
03:44, 22.08.2016

Торговля в ип: Такая ситуация: Я была ИПмною и другим ИП была заключена сделка (составили
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, поставили свои ИП печати и расписались) о передачи бизнеса (я покупала), но деньги договорились отдавать ежемесячно в размере 20 т рублей, полгода все было хорошо, далее я забеременела, стало тяжело работать, и я закрыла ИП чтобы налоги не капали, со стороны другого ИП начали сыпаться притензии о том что я не плачу договоренных денег, но платить было нечем, я же не работала. Ее товар был собран и предложен ей обратно, но предложении было игнорировано, и мне угрожают судом за неисполнение обязательств. Сейчас нахожусь в декрете, не работаю. Ее товар (одежда и обувь) лежат у меня дома. Что мне будет? Как быть, как себя вести?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
00:56, 24.08.2016
Консультирует юрист: Афанасенко Нина Викторовна

Нужно, как минимум, изучить ваш договор, что конкретно, какие обязательства вы на себя взяли. При самой плохой ситуации с вас через суд могут взыскать эти суммы.


______________
Здравствуйте! Если Вам требуется квалифицированная юридическая помощь, обращайтесь в личном сообщении или по телефону, указанному в анкете.
top
0
01:00, 17.09.2016
Консультирует юрист: Иванов Иван Иванович

Здравствуйте, она взыщет с Вас просроченный долг с процентами и, если договором предусмотрена неустойка, то и с неустойкой, а также судебными расходами. Имущество будет изъято (и товар в том числе, но его на покрытие долга не хватит, поэтому взыскивать будут иное имущество, какое найдут).


______________
КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДИСТАНЦИОННО

Платные юридические консультации ** от 200 рублей (по электронной почте, viber, телефону)

Взыскание долгов, банкротство, споры с банками, семейные, трудовые споры, арбитраж, подготовка юридических документов.

Контактный телефон

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы