Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Трудоустройство на госслужбу: Если было много мест работы и в трудовой уже второй вкладыш

1
23:37, 22.10.2016

Трудоустройство на госслужбу: Если было много мест работы и в трудовой уже второй вкладыш
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Еще к примеру банк в котором я работала проходил реорганизацию и меня переводили на другие должности (только об этом 4 записи). Как правильно указать это анкете при трудоустройстве на госслужбу? Там сказано к примеру, что при заполнении данного пункта между периодами не должно быть промежутков, а я два года работала без трудовой... Как это указывать тогда? Или у меня вообще уже нет шансов с такой трудовой и не стоит даже пытаться заполнять эту анкету?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
06:46, 23.10.2016
Консультирует юрист: Байкуколь Гаджирустам Магомедович

так и пишите работа по трудовому договору.


______________
Вас приветствую
top
0
09:22, 23.10.2016
Консультирует юрист: Исаева Евгения Олеговна

Здравствуйте.

Если бы у Вас в трудовой книжке были бы записи о расторжении трудового договора по инициативе администрации за Ваши виновные действия, этого нужно было бы стыдиться, а если у Вас записи о перемещении и о переводах в одной организации и даже переход из одной организации в другую по Вашей инициативе с целью получить рабочее место с более выгодными условиями, то чего такого можно стыдиться. Заполнять анкету необходимо точно отвечая на вопросы, согласно записям в трудовой книжке. Период который работали без оформления трудового договора или договора ГПХ, заполняйте так как это имеет место. В ходе собеседования о причинах перехода поясняйте аргументировано, предварительно обдумайте свои ответы. Желательно не указывать о имевших место конфликтах с руководством и обвинять в чем либо предыдущих руководителей.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы