Трудоустройство на госслужбу: Если было много мест работы и в трудовой уже второй вкладыш
Еще к примеру банк в котором я работала проходил реорганизацию и меня переводили на другие должности (только об этом 4 записи). Как правильно указать это анкете при трудоустройстве на госслужбу? Там сказано к примеру, что при заполнении данного пункта между периодами не должно быть промежутков, а я два года работала без трудовой... Как это указывать тогда? Или у меня вообще уже нет шансов с такой трудовой и не стоит даже пытаться заполнять эту анкету?
Уважаемый специалист!
Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!
Ответьте на вопрос (ваша консультация):
Уважаемый пользователь!
Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!
Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.
Прокомментируйте вопрос:
Консультация юристов
так и пишите работа по трудовому договору.
______________
Вас приветствую

Здравствуйте.
Если бы у Вас в трудовой книжке были бы записи о расторжении трудового договора по инициативе администрации за Ваши виновные действия, этого нужно было бы стыдиться, а если у Вас записи о перемещении и о переводах в одной организации и даже переход из одной организации в другую по Вашей инициативе с целью получить рабочее место с более выгодными условиями, то чего такого можно стыдиться. Заполнять анкету необходимо точно отвечая на вопросы, согласно записям в трудовой книжке. Период который работали без оформления трудового договора или договора ГПХ, заполняйте так как это имеет место. В ходе собеседования о причинах перехода поясняйте аргументировано, предварительно обдумайте свои ответы. Желательно не указывать о имевших место конфликтах с руководством и обвинять в чем либо предыдущих руководителей.
Другие консультации
трудовое право: В ... 15:49, 21.05.2016 зарплата старшего ... 14:22, 11.08.2016 задолженность за газ: ... 21:31, 11.10.2016 пособие по беременности: ... 19:20, 04.07.2016 размер алиментов: ... 01:20, 17.08.2016 Давления: Хотел узнать: ... 03:20, 27.09.2016 Бывший муж: Я подала ... 00:04, 06.06.2016 Галина: У меня такой ... 20:15, 07.10.2016 работа после декрета: ... 19:57, 17.10.2016 Арендатор: Интересный ... 13:37, 19.07.2016 фсин рф: Муж осужден ... 11:07, 24.01.2016 Алименты на свое содержание: ... 08:58, 22.04.2016 должник по алиментам: ... 00:42, 01.10.2016 увольнение по соглашению ... 03:09, 30.05.2016 земский доктор: Я, ... 01:23, 04.09.2016 Автомобили: Я являюсь ... 05:51, 23.09.2016 Прописка: Бывшая жена ... 22:31, 31.07.2016 |






