Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Трудовые отношения с ооо: Объясните пожалуйста, какие выплаты полагаются работнику при сок

1
20:37, 30.06.2016

Трудовые отношения с ооо: Объясните пожалуйста, какие выплаты полагаются работнику при сок
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, т.е мой муж работал на заводе, завод закрыли (ликвидация предприятия), ему выплатили как положено-отпускные, з/ту. И сказали-" Если встанешь на биржу, то нужно принести с биржи справку, что ни где не устроился." Как я знаю (я тоже попадала под сокращение) два месяца завод должен платить среднюю з/ту не зависимо стою я на бирже или нет, а далее если встанешь на биржу, то выплачивает биржа. Или это не так? Если на заводе объясняют не верно, то куда можно обратиться с этим вопросом?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
14:34, 17.08.2016
Консультирует юрист: Юрист

При увольнении по сокращению или ликвидации выплачивается выходное пособие в размере месячного заработка, это и есть заработная плата за 1 месяц, за второй месяц, зар.плату выплачивает работодатель независимо от того встал работник на учет в ЦЗ или нет. А вот за третий месяц средняя заработная плата выплачивается по справке ЦЗ, при условии, что работник встал на учет в течение 14 дней со дня увольнения.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы