Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Трудовые споры: У нас на работе происходит постоянно такая ситуация, правомерна ли она?

1
01:45, 10.09.2016

Трудовые споры: У нас на работе происходит постоянно такая ситуация, правомерна ли она?
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Я работаю по графику сутки трое, отпуск нам не разрешают брать сразу 28 дней, а разбивают его по два по 14 дней. Так если берешь 14 дней после своих законных выходных после смены, то получается, отпуск заканчивается за два дня до своей смены, руководитель всегда заставляет выходить на работу сразу после окончания отпуска то есть эти два дня до смены я должен проработать по 8 часов, правомерно ли это?

Также у нас часто болеют люди и в результате чего, руководитель постоянно меняет смены, а по выходу с больного не возвращают нас в свой график работы, правомерно ли это? Я понимаю, что при форс мажоре можно сделать замену смен, но по выходу с больничного листа все работники должны встать в свои смены?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
11:36, 28.09.2016
Консультирует юрист: Дубовик Валерий Евгеньевич

Добрый день, если у Вас не оклад, а оплата за фактически проработанное время и все Ваши выходы оплачиваются - это правомерное. Если Вы не согласны с графиком работы, попытайтесь договориться с начальством на более удобное время.


______________
очные и телефонные консультации платные
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы