Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Трудовой кодекс рф: Я уволилась с работы 16 сентября. Трудовую мне на руки еще не выдали

1
09:24, 14.02.2016

Трудовой кодекс рф: Я уволилась с работы 16 сентября. Трудовую мне на руки еще не выдали
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, мотивируя это тем, что она находится в отделе кадров города Пенза и оттуда ее еще не высылали. Выслать обещали к концу текущей недели, идти она будет 4 - 5 дней. То есть получу я свою трудовую не ранее, чем к концу следующей недели. При этом, я сама лично и другие сотрудники организации неоднократно видели, что трудовые книжки хранятся в сейфе у директора. Подскажите, пожалуйста как мне поступить. Не могу устроиться на работу без трудовой.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
04:47, 06.07.2016
Консультирует юрист: Шеин Иван Михайлович

Понятно что вы не можете устроиться без трудовой Обратитесь в инспекцию труда,укажите,что неправомерно удерживают вашу трудовую,находящуюся в сейфе директора


______________
Приветствую. Если вы заинтересовались моей деятельностью, значит вам нужны профессиональные юридические услуги грамотного специалиста. Вы обратились по адресу.
top
0
08:51, 31.03.2016
Консультирует юрист: Оджаев Арслан Геннадьевич

Добрый день.

Надо получить и сохранить документальное подтверждение того, что вы в результате удержания трудовой книжки не могли трудоустроится. После получения документа и трудоустройства, требуйте от бывшего работодателя соответствующей компенсации.


______________
Добрый день

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы