Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Угроза заявления в полицию: Пишет вам работник АЗС. 15.10.2016 года на работе на меня было

1
16:32, 15.10.2016

Угроза заявления в полицию: Пишет вам работник АЗС. 15.10.2016 года на работе на меня было
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Пишет вам работник АЗС.15.10.2016 года на работе на меня было совершенно нападение с ножом с угрозой убийства, это бывший муж сотрудницы с которой я работаю в одной смене. Есть видео доказательства этого. Приехавший оперативный работник объяснил, что если он примет заявление то это отразится на детях, так как бракоразводный процесс не завершен до конца. Суд состоялся 06.10.2016 и как я понимаю, у него есть какой-то срок чтобы подать апелляцию. Так ли это что если у него будет судимость может отразиться на их детях. И в какой срок я могу подать заявление покушения на убийства.

С уважением к вам Алексей.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
02:44, 22.10.2016
Консультирует юрист: Плясунов Константин Андреевич

Подавайте заявление в соответствии со ст 140 УПК РФ в полицию

При бездействии обжалуйте в суд в соответствии со ст 123-125 УПК РФ.


______________
Доброе время суток! Юридические услуги качественно и в срок



тел: 8 (495) 585-61-73; 8-(916) 473-57-01.



При обращении за юридической поддержкой ко мне на личный прием, Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Торопитесь, АКЦИЯ 25% скидка действует до вечера.
top
0
14:29, 16.10.2016
Консультирует юрист: ООО "Мос-Метр"

Уважаемый Алексей, обращайтесь в полицию с заявлением о том что Вам угрожали убийством, если не хотите чтобы были не только угрозы.

Удачи Вам. И всего хорошего.


______________
Юридическая помощь в сфере недвижимости!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы