Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Угрозы: ... 25.08. 16 заказали пластиковое окно. 25.08.16 заказали пластиковое окно.

1
01:58, 21.08.2016

Угрозы: ... 25.08. 16 заказали пластиковое окно. 25.08.16 заказали пластиковое окно.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

.. 25.08. 16 заказали пластиковое окно.

25.08.16 заказали пластиковое окно. Стоимость работ и окна 19100 руб. оплатили при заказе. Установка окна была запланирована на 20.09.16. Числа 22-го сентября перезвонила менеджер и сказала что доставка окна задерживается и окно приедет к нам в город 25.09. Я просил установить окно 25.09 но мне сказали заказов много и не могут в этот день. Так как я работаю за городом, и не могу в любое время подъехать домой, то мы с менеджером перенесли установку на 01.10.16 на 10 утра. Вчера 30.09 звонит менеджер и простит перенести установку на 15.00 того же дня. Я согласился.

В итоге: уже 16.05, никаких окон нет. Трубки телефона не берут, так как номера мои у них определились.

Что делать? Хочу вернуть деньги. В договоре прописана неустойка с их стороны 0,01% за каждый день просрочки.

НО ХОЧЕТСЯ НЕ СТОЛЬКО ДЕНЕГ, СКОЛЬКО НАКАЗАТЬ ИХ. (В интернете очень много негативных отзывов по фирме)

Юристы мне дали ответ: написать претензию и обратиться в роспотребнадзор.

Но я решил дозвониться генеральному директору, (не доводить дело до крайностей и просто договориться о скидке) который оказывается является директором нескольких фирм в другом городе.

Дозвонился. Он сказал что может сделать скидку в размере 1000 рублей, и когда я не согласился на такой размер скидки, посыпались угрозы в мой адрес, сказал что приедет и вые.. т меня (тут одни маты) и в конце разговора сказал, что приедет и засунет мне моё окно в жопу.

Подскажите, что я могу поделать при такой теперешней моей ситуации.

Заранее благодарю.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
08:41, 22.10.2016
Консультирует юрист: Самарин Александр Валерьевич

Значит с генеральным =поговорить не получилось. Возвращайтесь к совету коллег: оформляйте претензию и жалобу в Роспотребнадзор


______________
Здравствуйте. Для консультации можете посетить наш офис по адресу: ,г. Москва, Малый Гнездниковский переулок, д. 12/27, м. Тверская, либо позвонив предварительно по телефону: 8-916-448-555-9. Сайт: http://oooyurist.wix.com/oooyurist
top
0
10:16, 15.09.2016
Консультирует юрист: Абдуллаева Рада Ивановна

Здравствуйте! Необходимо обратиться с письменной претензией, которую можете направить по почте. Обязаны на нее ответить (срок ответа укажите в претензии), в случае неудовлетворения претензии обращайтесь в суд.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы