Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Управляющая компания обязанности: Написал заявление в УК с подписью всех соседей, с просьб

1
02:05, 15.10.2016

Управляющая компания обязанности: Написал заявление в УК с подписью всех соседей, с просьб
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, произвести ремонт крыльца (в аварийном состоянии) и сконструировать наддверный козырёк (отсутствует). Дом многоквартирный. В течении 30 дней не получил ответ от УК,работы никакие не производились. Вопрос, может ли УК мне не отвечать на заявление и не производить никаких работ, в том случае, если у меня имеется задолженность по оплате ресурсов на 2013 г. В настоящее время с 2013 года все платежи оплачиваются в полном объёме,при чём чуть больше для того, чтобы погасить задолженность.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
06:57, 20.10.2016
Консультирует юрист: Кожухова Алёна Сергеевна

Здравствуйте!

Задолженность не является основанием для отказа.А вот на бездействие УК можно пожаловаться в жилищную инспекцию и прокуратуру, также в органы муниципального контроля, проведут проверки.


______________
Добрый день!Меня зовут Кожухова Алёна, я являюсь частнопрактикующим юристом. Я помогу решить проблему по Вашему юридическому вопросу в кратчайший срок. Обращайтесь!
top
0
03:34, 15.10.2016
Консультирует юрист: ООО "Особое мнение"

В случае если данные виды работы утверждены на общем собрании собственников, Вы вправе требовать от УК произвести эти работы. Оснований отказать- нет.


______________
Юридическая компания оказывает юридические услуги по консультированию в сферах:
· гражданского, семейного, жилищного права;
· земельного, трудового права;
· сопровождение сделок с недвижимостью;
· защита прав потребителей.
Военный юрист.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы