Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Уволнение и расчет: Я работала в саду с тспытателым сроком 2 мес. то есть с 5 июля этого г

1
06:27, 07.03.2016

Уволнение и расчет: Я работала в саду с тспытателым сроком 2 мес. то есть с 5 июля этого г
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

в том что я в августе отработала неделю потом ушла на больничный и пробыла там до сегодняшнего дня. а тут позвонил заведующая и сказала что испытательный срок не прошла то есть в августе 31 числа увольнение по 71 статье. Но пулачается я была на больничном и в сентябре а уволила в августе. Так вот дадут мне за эти больничный выплату? Который по конец сентября? И будут какие другие выплат? Документы забрала больничный отнесла

И в какие сроки перечисляют? Спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
11:20, 17.03.2016
Консультирует юрист: Сикорский Роберт Борисович

Увольнение работника по инициативе работодателя в период его нахождения на больничном не допускается (ст.81 ТК РФ). Подавайте исковое заявление в суд на восстановление в должности и оплату вынужденного прогула.


______________
Здравствуйте, я специализируюсь на гражданском праве, исполнительном производстве и законодательстве о несостоятельности (банкротстве).
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы