Увольнение работника по собственному желанию: Собираюсь увольняться со своего рабочего мес
Собираюсь увольняться со своего рабочего места.
Зарплата по договору составляет 8 тр. В реальной же жизни она составляет от 20 до 50 тр в зависимости от выполнения плана.
Старый состав предупредил что работодатель при увольнении отказывается выплачивать всю заслуженную сумму а выплачивает не более тех 8 тр которые прописаны в договоре.
На дынный момент мне был выплачен аванс в размере 5 тр, оставшаяся сумма составляет порядка 15 тр.
Боюсь что работодатель выплатит лишь 3 тр.
Если работодатель все таки поступит таким образом есть ли смысл обращаться в трудовую инспекцию?
Так же трудовой день у нас составляет 12 ч вместо прописанных 8.
Уважаемый специалист!
Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!
Ответьте на вопрос (ваша консультация):
Уважаемый пользователь!
Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!
Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.
Прокомментируйте вопрос:
Консультация юристов
Вам необходимо будет подать заявление в суд о взыскании с работодателя "черной" заработной платы, где придется доказывать фактические выплаты. В качестве свидетелей пригласите в суд работников, уволенных от данного работодателя.
______________
Всем известно, что обратившись к хорошему юристу можно избежать многих жизненных проблем.

Добрый день. Работодатель может выплатить Вам деньги по условиям заключенного трудового договора и Вы не сможете оспорить это в суде. Обращайтесь с жалобами на работодателя в прокуратуру и трудовую инспекцию.
______________
Судебный процесс, как экзамен, который требует к себе основательной подготовки.
Трудовая инспекция вам не поможет, вы конечно можете обратиться в суд что бы взыскать остаток, но в таком случае вам будет необходимо доказать его наличие, то есть реальный размер зарплаты.
______________
Центр Юридической Помощи «Город»
ЮРИСТ / КРЕДИТНЫЙ ЮРИСТ / АДВОКАТ
Кредиты Займы Банки Аресты Залоги
Недвижимость Авто (залог Авто)
Помощь в Суде
Составление писем (расписки, жалобы, акты, претензии, исковые заявления)
ВСЕ ВИДЫ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ !!!
+7 (906) 968-72-80
Другие консультации
прочее: Я получила ... 20:27, 14.07.2016 Брак: Подскажите пожалуйста, ... 00:16, 20.10.2016 Время работы: Уволилась ... 21:57, 22.10.2016 социальная защита: ... 17:49, 19.04.2016 Валерий: Почему у ... 13:51, 06.10.2016 долги по оплате жкх: ... 19:57, 13.06.2016 Восстановление: Я ... 14:56, 09.10.2016 Должность: Я по состоянию ... 07:17, 06.03.2016 алименты на ребенка: ... 15:49, 09.10.2016 трудовые отношения: ... 13:28, 23.09.2016 выселение в зимний ... 20:27, 09.01.2016 уволили с работы: ... 20:08, 13.04.2016 регистрация: Я гражданка ... 01:46, 28.07.2016 налоги: Можете проконсультировать ... 21:41, 15.10.2016 моральный вред: У ... 02:48, 04.06.2016 Алименты: Приятель ... 07:23, 08.10.2016 дипломная работа: ... 22:08, 22.06.2016 |






