Увольнение с работы: Дело такое официально работаю, нахожусь в отпуске по уходу за ребенко
5 лет, при неполном рабочем времени при сокращенной труд. Недели. Так вышло на мне 2 дисциплинарных взыскания замечание и выговор. Теперь работодатель копает под меня не дает ходу предложил уволиться по инициативе или по соглашению, по соглашению меня не заинтересовало, работа нужно тем более что работаю одним из первых!!! Был на хор. счету. В итоге с этим давлением против меня пришлось обратиться в труд. Инспекцию пока проверки не было!! Жду,работодателю не говорил что обратился в инспекцию!!! Что будет если я скажу??? И что делать дальше как быть??? Спасибо!!!
Уважаемый специалист!
Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!
Ответьте на вопрос (ваша консультация):
Уважаемый пользователь!
Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!
Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.
Прокомментируйте вопрос:
Консультация юристов
Дисциплинарные взыскания действуют в течении года.
______________
Здравствуйте!

Здравствуйте. Надо знать, когда Вы привлекались к дисциплинарной ответственности. Возможно, что уже погашены. За жалобу в ГИТ Вам по закону ничего не грозит. Но, сами понимаете, работодатель не будет в восторге.
______________
Опытные адвокаты и юристы Law firm "Spiridonov & partners" ответят на Ваши вопросы максимально быстро и полно.
Другие консультации
Акт: Спор с газоснабжающей ... 03:12, 31.03.2016 Выписан: Согласно ... 10:02, 18.09.2016 График: У меня такая ... 13:20, 02.08.2016 Безработная: Есть ... 14:34, 20.06.2016 явка в суд потерпевшего: ... 02:56, 16.10.2016 увольнение с работы: ... 01:54, 17.09.2016 Второй ребенок: Я ... 22:53, 23.02.2016 Вакантная должность: ... 19:35, 11.06.2016 совместная работа ... 03:17, 03.06.2016 сокращение штата: ... 18:23, 19.02.2016 Договор: Работаю на ... 20:42, 16.05.2016 подали заявление: ... 15:03, 15.07.2016 оплата сверхурочных: ... 05:21, 05.06.2016 Брак: Подскажите пожалуйста, ... 00:16, 20.10.2016 маршрутки: Недавно ... 21:48, 05.10.2016 земельное законодательство: ... 20:41, 11.01.2016 недвижимое имущество: ... 12:18, 05.10.2016 |






