Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Увольнение с работы: Дело такое официально работаю, нахожусь в отпуске по уходу за ребенко

1
08:29, 08.06.2016

Увольнение с работы: Дело такое официально работаю, нахожусь в отпуске по уходу за ребенко
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

5 лет, при неполном рабочем времени при сокращенной труд. Недели. Так вышло на мне 2 дисциплинарных взыскания замечание и выговор. Теперь работодатель копает под меня не дает ходу предложил уволиться по инициативе или по соглашению, по соглашению меня не заинтересовало, работа нужно тем более что работаю одним из первых!!! Был на хор. счету. В итоге с этим давлением против меня пришлось обратиться в труд. Инспекцию пока проверки не было!! Жду,работодателю не говорил что обратился в инспекцию!!! Что будет если я скажу??? И что делать дальше как быть??? Спасибо!!!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
16:16, 24.09.2016
Консультирует юрист: Рудаков Евгений Олегович

Дисциплинарные взыскания действуют в течении года.


______________
Здравствуйте!
top
0
06:13, 22.07.2016
Консультирует юрист: Юридическая фирма "Спиридонов и партнеры"

Здравствуйте. Надо знать, когда Вы привлекались к дисциплинарной ответственности. Возможно, что уже погашены. За жалобу в ГИТ Вам по закону ничего не грозит. Но, сами понимаете, работодатель не будет в восторге.


______________
Опытные адвокаты и юристы Law firm "Spiridonov & partners" ответят на Ваши вопросы максимально быстро и полно.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы