Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Увольнение с работы: Дело такое официально работаю, нахожусь в отпуске по уходу за ребенко

1
17:10, 05.07.2016

Увольнение с работы: Дело такое официально работаю, нахожусь в отпуске по уходу за ребенко
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

5 лет, при неполном рабочем времени при сокращенной труд. Недели. Так вышло на мне 2 дисциплинарных взыскания замечание и выговор. Теперь работодатель копает под меня не дает ходу предложил уволиться по инициативе или по соглашению, по соглашению меня не заинтересовало, работа нужно тем более что работаю одним из первых!!! Был на хор. счету. В итоге с этим давлением против меня пришлось обратиться в труд. Инспекцию пока проверки не было!! Жду,работодателю не говорил что обратился в инспекцию!!! Что будет если я скажу??? И что делать дальше как быть??? Спасибо!!! Дисциплинарки наложены месяц назад.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
02:42, 16.08.2016
Консультирует юрист: Соболева Ольга Викторовна

Ну отношения у вас явно не наладятся, полагаю, что будут искать причину к увольнению.


______________
Доброго времени суток!Буду рада Вам помочь.
top
0
06:00, 29.07.2016
Консультирует юрист: Вишнёвый Юрий Демьянович

не подаваться,бороться за свои права.

0
17:01, 18.10.2016
Консультирует юрист: Трунова Виктория Сергеевна

вы напоминаете нашкодившего мальчишку..а не мужчину, который свои трудовые права отстаивает.. с таким настроем толку от вашей писанины не будет никакой.. какую консультацию вы хотите получить то?


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы