Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Увольнение с работы: После долгого перерыва в педагогической практике (20 лет) устроился р

1
15:13, 11.06.2016

Увольнение с работы: После долгого перерыва в педагогической практике (20 лет) устроился р
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

После месяца работы, внезапно на мой урок пришла директор школы. По окончанию урока ею была составлена служебная записка с перечислением моих недостатков при проведении моего урока. Со служебной запиской меня ознакомили и предложили уволится по собственному желанию взамен несоответствия.

Хотелось бы узнать смогут ли меня уволить по статье несоответствия так, как я проработал всего 1 месяц. Посещение было не запланированным и меня не предупредили заранее.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
20:34, 03.10.2016
Консультирует юрист: Лайок Анастасия Вячеславовна

Здравствуйте! Заявление не пишите и не увольняйтесь, пусть работодатель увольняет по собственной инициативе, суд Вас восстановит на работе.


______________
Добрый день!
top
0
01:46, 22.10.2016
Консультирует юрист: ООО "Премиум консалтинг"

Добрый день. Если вдруг вас уволят по инициативе работодателя, обращайтесь с исковым заявлением в суд в течение одного месяца и требуйте восстановлении на работе. Всего вам хорошего.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы