Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Увольнение с работы: У меня проблема, я раньше работала в школе завучем по воспитательной

1
07:55, 13.09.2016

Увольнение с работы: У меня проблема, я раньше работала в школе завучем по воспитательной
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, но в 2011 году меня поставили директором школы, и заключили контракт на 1 год, и 14 октября 2016 года у меня закончился контракт, я поехала к начальнику образования и сказала что я хочу вернуться на свое прежнее место на котором работала пока меня не поставили директором школы, в ответ она мне сказала что она меня не возьмет больше в школу. Что мне делать?

Деньги на школу не выделяли я делала ремонт в школе за свои деньги все 5 лет как была директором, я подхожу к начальнице образования и говорю что выплатите мне ту сумму которую я потратила на школу и на школьный автобус, а сумма там немаленькая, она мне сказала что я вам выплачивать ничего не буду, как мне быть? Подскажите пожалуйста!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
23:44, 25.09.2016
Консультирует юрист: Дубовик Валерий Евгеньевич

1.В первом абзаце, вероятно ошибка - контракт на 5 лет?

2. Пишите письмо начальнику образования, на каком основании Вам отказывают в работе в школе, с просьбой дать письменный ответ, копию письма в прокуратуру.

3. Возврат денег - соберите все документы, подтверждающие Ваши личные затраты, фото и видеоматериалы (если есть), письменные свидетельские показания и предъявите это начальнику образования.


______________
очные и телефонные консультации платные
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы