Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Видео материалы: В ломбарде между залоговыми билетами гражданки М. В произошла пересортица

1
11:54, 30.08.2016

Видео материалы: В ломбарде между залоговыми билетами гражданки М. В произошла пересортица
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

В ломбарде между залоговыми билетами гражданки М.В произошла пересортица. 08.10.16 г при выкупе ЗБ 151484 (кольцо рояль, золото без клейма, вес 5,9 (5,9), ссуда 8700 руб) Зав ЛКК по ошибке в программе 1 с:предприятие провела выкуп ЗБ 151548 (кольцо, золото с клеймом, вес 3,84 (3,42) ссуда 5000 руб.) При выкупе клиентка заплатила 6245,50 (имеется ПКО и видеонаблюдение) и радостно убежала с кольцом, которое при выкупе должно было стоить 9994,56. При перемещении 11.10.16 г., обнаружив ошибку, Зав ЛКК сообщила гражданке МВ, что при выкупе провела не тот билет и нужно всё исправить. Гражданка МВ не желает отрегулировать сложившую ситуацию и утверждает, что заплатила 10900, от куда она взяла эту сумму не известно. Приходила в ломбард со своей мамой, вели они себя очень агрессивно, кричали на весь торговый центр, на что им делали замечания работники ТЦ. Клиенты постоянные МВ и её мать ЕН, в ходе работы с ними постоянно происходят трудности. При оформлении ЗБ постоянно отвлекают своими личными разговорами, после выкупов, звонят с вопросами, почему так много с них взяли процентов. После визита в ломбард 12.10.16 г ЕН (мать) заявила, что дочь оплатила полную стоимость 08.10.16 г., а видео материал был предоставлен от 05.10.16, где она давала 7000 рублей. Видео от 05.10.16 г смотреть они не стали, там где МВ делала перезалоги на 7083.51. Разговаривать было с ними бесполезно, они не слушали и кричали своё. ЕН обвиняла сотрудника ломбарда, что деньги сотрудник взяла себе, угрожала ревизорами, прокуратурой и увольнением с работы. Зав ЛКК внесла разницу из своего кармана и хочет подать исковое заявление в Суд. Как правильно подобрать статью для иска???

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
23:22, 17.10.2016
Консультирует юрист: "Антанта" ООО

Цитата:
Как правильно подобрать статью для иска???

Чтобы говорить о статье нужно понимать какие требования будут изложены, что просить-то хотите непонятно.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы