Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Выходной день: В нашем детском саду (я работаю делопроизводителем 7 месяцев) произошла рео

1
16:20, 12.03.2016

Выходной день: В нашем детском саду (я работаю делопроизводителем 7 месяцев) произошла рео
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, поменялась заведующая (она из сада, который присоединился к нам). До реорганизации отдел образования заверил нас что обрнадзора не будет! Но новая заведующая сказала что будет, не подтвердив это ничем. На подготовку дали меньше месяца, она хочет, чтобы я переделала за 2 недели приказы на ~400 детей, которые до меня совершенно неправильно вела делопроизводитель, нарушая даты и сроки, многих приказов вообще нет! ), и чтобы я выходила и в выходные дни, но мне не с кем оставлять ребенка), но я просто физически не успеваю, так как помимо этого, она загружает и другой работой, даже если ночевать на работе, все равно невозможно успеть! В ответ на это она говорит что штрафы (по ее словам и КРУ и обрнадзор штрафуют на 50 тыс. руб. ) будем платить все вместе, и добавляет, что эти штрафы платить будем я и она! Обрнадзор выездной, к слову. Помогите пожалуйста, что делать, чего ждать?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
22:21, 08.10.2016
Консультирует юрист: Зуев Михаил Геннадьевич

В любом случае до проведения выездной проверки контролирующего органа от него поступает соответствующее уведомление, в котором указываются даты начала и окончания проверки. Уведомление должно быть направлено в разумный срок - как раз с той целью, чтобы проверяемый мог подготовиться к тем или иным мероприятиям. Если по должностной инструкции проведение подготовительных мероприятий (тех, о которых Вы пишете), относится к Вашим должностным обязанностям, то ничего не поделаешь - придется готовить всю запрашиваемую информацию. В противном случае - это не только финансовые санкции, но и нарушение трудовой дисциплины.


______________
Максимально полный и подробный ответ в данной ситуации можно получить только оплатив письменное экспертное заключение юриста, так как ответ может быть юристами подготовлен только после тщательного изучения документов и затрат значительное количество времени.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы