Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Выплата: Назрел такой вопрос. С 1 октября 2015 года работаю учителем-логопедом в детском д

1
00:36, 19.07.2016

Выплата: Назрел такой вопрос. С 1 октября 2015 года работаю учителем-логопедом в детском д
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Т.к. я работаю с детьми, имеющими умственную отсталость (дети 8 вида, кро), мне положена надбавка 20% за работу с детьми 8 вида. Но эту надбавку (за специфику работы) мне начали платить только с июня 2016 года, и то после визита комиссии. Хотя есть закон, в котором четко указано, что педагогам, работающим с детьми 7 и 8 вида положена надбавка 20%. Могу ли я написать заявление на то, чтобы мне сделали выплату этой надбавки (перерасчет) за период с 01 октября 2015 года по май 2016 года, т.к. мне за этот период не начисляли эти 20% (хотя я так же работала с этими детьми)? Я считаю, что это не правомерно.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
00:24, 22.07.2016
Консультирует юрист: Горлышева Евгения Васильевна

Вы можете обратиться с таким заявлением в суд в течение трёх месяцев с тех пор, как узнали о том, что ваше право нарушено. Если указанный срок истёк, вместе с заявлением можно подать ходатайство о его восстановлении с указанием уважительных причин пропуска.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы