Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Выселение в зимний период: Мой муж работал сторожем с проживанием в СНТ, но прошлый год пр

1
12:11, 21.10.2016

Выселение в зимний период: Мой муж работал сторожем с проживанием в СНТ, но прошлый год пр
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

и стал нас выселить. Сначала стал не доплачивать зар. плату, потом совсем выгонять. Муж отремонтировал сторожка, сделали мы ремонт, а так же построил дворовые хоз. постройки. Председатель подал в суд о выселении сторожа и чтоб отдали ключи, но сколько сил и средств по ремонту и строительсту нами было затрачено не сказала. Так же имеются у нас подписи членов СНТ о том, что они хотят, чтобы сторож и дальше продолжал работать, претензий у них к работе сторожа нет. Но председатель никого не слушает. Суд она выиграла. Мы подали тоже в суд о восстановлении в должности сторожа, об официальном трудоустройстве, выплате недоплоченой зар. платы и оплате строительства и ремонта сторожки. Но суд наше требование не удовлетворил. Что нам делать, председатель выгоняет в зимний период, как нам остаться хоть до весны, т.к.нам некуда идти. Хотим обратиться в прокуратуру, смогут ли нам помочь? Пожалуйста ответьте.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
15:29, 22.10.2016
Консультирует юрист: Иванова Валентина Владимировна

Вариант только один - пытайтесь через суд получить отсрочку исполнения судебного акта о выселении.


______________
Здравствуйте! Буду рада помочь!
top
0
15:03, 22.10.2016
Консультирует юрист: Кришталь Владимир Викторович

Вопрос о выселении решается только в судебном порядке.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы