Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Выставить счет: Я живу в частном доме в середине лета к нам пришел человек, представился р

1
21:50, 03.10.2016

Выставить счет: Я живу в частном доме в середине лета к нам пришел человек, представился р
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

газового хоз-ва, сказал, что проверяет утечку газа. Проверив газовую колонку прибором, он ушел. Сегодня, т.е. 12 октября 2016 г. к нам в дверь воткнули договор "на оказание работ по тех. обслуживанию и ремонту внутридомового газового оборудования" от 31.08.2016 г. с АО "Газпромраспределение Орел", подписанное мастером, действующим на основании доверенности, и с выставленным счетом в 1000 руб. Законно ли это? При посещении нас не уведомили, что услуга платная, договора на тот момент не было. Куда обратиться если это незаконно?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
23:27, 13.10.2016
Консультирует юрист: Михейкин Сергей Борисович

Здравствуйте. Сам процесс заключения такого договора не совсем законен. А вот обязанность заключить договор на обслуживание газовых приборов установлена действующим законодательством. При отсутствии договора Вам могут отключить поставку газа.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы