Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Восстановиться на работе: Сегодня (01. 10) узнала о том, что могу восстановиться на работе

1
11:58, 13.08.2016

Восстановиться на работе: Сегодня (01. 10) узнала о том, что могу восстановиться на работе
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Сегодня (01.10) узнала о том, что могу восстановиться на работе,

Работодатель (ИП) заключил со мной трудовой договор с 08.02.16, взял мою труд. Книжку, 07.07. сказал что увольняет по своей прихоти, 15.07. я была на рабочем месте последний раз, зарплату за 2 месяца не выплатил, заявление об увольнении я не писала. В ГИТ показывает чистый журнал труд. Книжек, говорит, что никогда у него не работала.

Доказательства есть (больше косвенных, конечно), т.к. я сегодня узнала что могу восстановиться на работе, могу ли я подать иск спустя 2 месяца после последнего раб. дня (приказов об увольнении, заявления я не подписывала, труд. Книжку я не получила)?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
07:39, 04.09.2016
Консультирует юрист: Костикова Наталья Сергеевна

Срок исковой давности по спорам об увольнении месяц, Вы его пропустили. Обращайтесь с иском в суд и с ходатайством о восстановлении срока, укажите уважительную причину.


______________
Здравствуйте! Опыт 14 лет в гражданских, трудовых, банковских, семейных, жилищных, наследственных, налоговых спорах. Достойное соотношение цена+качество на юридические услуги. Составление документов, защита в суде, консультации.
top
0
01:21, 18.09.2016
Консультирует юрист: Мартынов Владимир Владимирович

Да, Вы имеете право подать иск. Срок исковой давности по трудовым спорам - один год


______________
Помогаю в вопросах уголовного ,земельного,жилищного права,закона защиты прав потребителей.Пишу дипломы и курсовые.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы