Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Возврат: Возник спор между мной (покупателем) и продавцом. Купила туфли

1
03:32, 11.05.2016

Возврат: Возник спор между мной (покупателем) и продавцом. Купила туфли
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, пробовала носить (имеются незначительные следы б\у)Носить туфли невозможно.... Скорее всего при разработке модели имеется конструктивная недоработка (неудобная колодка, задник туфель при ходьбе поднимается далеко за пяточный бугорок). 20 дней тому назад написала заявление в магазин, описала данную ситуацию, выразила просьбу о возврате денег и дала свое согласие при возникновении"непоняток"провести экспертизу вышеупомянутой обуви. Причем, я информирована, если экспертиза будет не в мою пользу, то она будет проведена за мой счет.... Мне позвонили по мобильному телефону из магазина, чтобы я забрала свою обувь, что больше никакого ответа письменного и уведомления мне не будет. И,что самое главное, что экспертизу я должна проводить сама. Магазин согласно Правил торговли не обязан это делать. Пожалуйста, дорогие юристы, помогите! Научите! Очень верю в ВАС!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
12:28, 14.09.2016
Консультирует юрист: Шульга Андрей Петрович

правильно вам ответили


______________
Консультации юриста по простым вопросам - БЕСЛАТНО онлайн ( Через Вконтакте: http://vk.com/advokatshulga Через Одноклассники: http://ok.ru/profile/563540411973)
top
0
18:47, 07.08.2016
Консультирует юрист: Тур Маргарита Сергеевна

Ображайтесь в суд с требованием к продавцу согласно ст.18 ЗоЗПП


______________
БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - на вопросы НА САЙТЕ.
За рамками сайта – ТОЛЬКО ПЛАТНО!
НЕ НАВЯЗЫВАЮ СВОИ УСЛУГИ ( все звонки от моего имени-мошенничество!)
Удаленно составить юр. документы-100% ПРЕДОПЛАТА
Консультации в личных сообщениях -100% ПРЕДОПЛАТА.
ТЕЛЕФОН -только д/записи.
НЕДВИЖИМОСТЬ КРЫМА

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы