Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

ВТБ 24: Вопрос по трудоустройству. Я работала в ВТБ 24 два года. Была вынуждена уволиться

1
11:29, 30.06.2016

ВТБ 24: Вопрос по трудоустройству. Я работала в ВТБ 24 два года. Была вынуждена уволиться
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Вопрос по трудоустройству.

Я работала в ВТБ 24 два года. Была вынуждена уволиться по семейным обстоятельствам (заболел отец. И руководство было в курсе). через 1.5 месяца пришла устраиваться, но в другой офис. 28.08 подала документы, а 06.09 пришла писать заявление о приеме и обговорить график работы (дата выхода 12.09).

Другим работодателям я отказала т.к. думала что уже устраиваюсь. И 07.09 мне позвонили после 15:00 и сообщили что мне отказано. На мою просьбу дать ответ меня "послали" сообщив что это их дело по какой причине отказ. Я написала письменное требование и на него тоже нет ответа. Куда в такой ситуации обращаться и как поступить.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
12:23, 01.07.2016
Консультирует юрист: Юридическое Бюро "ФЕМИНИДА"

Работодатель может отказать в приеме на работу без объяснения причины. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы