Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Вторая группа: Скажите пожалуйста я инвалид с детство и у меня есть ребёнок 4 года.

1
20:37, 17.10.2016

Вторая группа: Скажите пожалуйста я инвалид с детство и у меня есть ребёнок 4 года.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

У меня третья группа Я имею заболевание Врожденное ломкость костей на основе остеогинеза, но заболевание приостановлено у меня стоят спицы в красном мозге в коленях и бёдрах. Ну и у меня была вторая группа, а мне пожизненно дали третью, но из за ограничений меня охрана труда не разрешает работать и говорят что посуду мыть и Полы это физическая работа что я не справлюсь. И я боюсь что если мне вернут группу 2,то Я потеряю все права на себя и на ребенка. А я не хочу чтобы после мамы мной и моим сыном отвечала сестра. На которую у меня зуб как и на меня у нее. Я ни для сестры рожала своего сына я боюсь что мне полностью огроничат в личной жизни и во всем. Скажите что мне сделать если вернут мне Вторую группу? Я не хочу потерять на сына и свои права.

Прошу помогите мне в этом вопросе.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
08:44, 19.10.2016
Консультирует юрист: Корчмин Дмитрий Витальевич

2 группа, это не основание для того, чтоб вас лишить родительских прав

top
0
15:37, 18.10.2016
Консультирует юрист: ООО "АВИТА КОНСАЛТ"

Группа инвалидности не является основанием для лишения либо ограничения вас в родительских правах.


______________
Эффективное решение поставленных задач!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы