Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Взносы: Член СНТ вышел и товарищества, теперь будет оплачивать только за инфраструктуру

1
09:04, 03.06.2016

Взносы: Член СНТ вышел и товарищества, теперь будет оплачивать только за инфраструктуру
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, т.е. за ремонт дороги, ремонт за то, что связано с подачей электричества и т.д. по предъявленным ему документов с затратами на выполненные работы, а как быть с оплатой за организацию вышеперечисленных работ. Из взносов членов СНТ идет заработная плата членам правления СНТ, которые организовывают работу по содержанию инфраструктуры СНТ.

Каким образом должен оплатить, вышедший из членов СНТ, расходы связанные с организацией работ по содержанию инфраструктуры СНТ, т.е. по сути дела зарплату председателя и бухгалтера СНТ?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
03:43, 09.10.2016
Консультирует юрист: Подгорный Андрей Олегович

Не должен оплачивать

top
0
14:27, 26.07.2016
Консультирует юрист: Габдрахманов Денис Габдуллович

Здравствуйте Людмила!

Член СНТ, вышедший из товарищества, оплачивает пользование инфраструктурой. Если несёте затраты на организацию работ, то включайте их в стоимость.


______________
Доброго времени суток!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы