Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Задача по гражданскому процессу: Михеев работал начальником смены в цехе часового завода.

1
14:17, 06.09.2016

Задача по гражданскому процессу: Михеев работал начальником смены в цехе часового завода.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

плана выпуска продукции и сокращением численности работников он был уволен по сокращению штата. Михеев обратился в суд с иском к заводу о восстановлении на работе. Районный суд удовлетворил исковое требование. Президиум областного суда отменил решение и прекратил производство по делу, сославшись на то, что Михеев не обращался в комиссию по трудовым спорам, образованную на заводе за полгода до его увольнения.

Правильно ли постановление президиума?

Какие виды трудовых споров подведомственны непосредственно суду?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
13:40, 18.10.2016
Консультирует юрист: Шаймухаметова Дарья Дамировна

Для решения задач, в том числе по гражданскому процессу, Вы можете обратиться к выбранному Вами адвокату лично. При этом отмечу, что данная помощь будет оказана на платной основе.


______________
Приветствую, Вас! Рада буду помочь в решении Ваших проблем!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы