Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Задачи: Рассчитать таможенную стоимость по методу "по цене сделки с ввозимыми товарами"

1
12:26, 20.09.2016

Задачи: Рассчитать таможенную стоимость по методу "по цене сделки с ввозимыми товарами"
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, если:

цена сделки составляет 120 у.е.;

стоимость транспортировки до границы – 80 у.е.;

стоимость транспортировки от границы до места обработки в России – 30 у.е.;

расходы по погрузке, выгрузке и перегрузке – 10 у.е.;

стоимость упаковки – 15 у.е.;

стоимость опытно-конструкторской работы и чертежей, выполненных вне территории РФ и непосредственно необходимых для производства оцениваемых товаров которые были прямо или косвенно предоставлены по сниженной цене, - 55 у.е. (было уплачено 20 у.е.).

лицензионные платежи при продаже оцениваемых товаров – 40 у.е.

Итальянское консульство в Санкт-Петербурге ввозит из Италии для проведения дней Италии флаги итальянских провинций шелковые с вышивкой размером 2 Х 3 м. по 2 кг 20 штук в полиэтиленовых упаковках. Товар ввозится воздушным транспортом. Оценочная стоимость 4 000 Евро.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
08:29, 20.10.2016
Консультирует юрист: Лазько Артем Анатольевич

Для консультации по такому вопросу, вам нужно выбрать любого юриста с сайта и обратиться к нему в личку или на почту, уточнить все вопросы. И стоимость РАБОТЫ!!!

top
0
02:17, 10.10.2016
Консультирует юрист: Кольца Артур Сергеевич

Решение: 120+80+10+15+ (55-20)+40 = 300 Стоимость транспортировки от границы до места обработки в России не входит в таможенную стоимость.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы