Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Задолженность по квартплате: У меня задолженность по кварт. Плате, приставы всё время блок

1
19:12, 25.08.2016

Задолженность по квартплате: У меня задолженность по кварт. Плате, приставы всё время блок
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, пошла к ним попросила что бы удерживали с зарплаты, мне ответили, что сейчас самое маленькое могут высчитывать 35%,мол плати сама хотя бы по 1000. У меня двое учащихся детей и я не всегда могу заплатить, т.к у меня зарплата всего 8000-9000 руб., а детям всегда что-то нужно купить, а сейчас ребёнка собирала в школу и все мои отпускные и зарплата ушли естественно на ребёнка, и я не смогла внести ни какую сумму и в итоге опять арестовали карточку на 6000 руб. Я и мои дети останемся без средств на существование. Сейчас приставы находятся в другом городе и мне опять же очень накладно туда ехать. Подскажите от скольки процентов приставы могут высчитывать от зарплаты, и входят ли в эти высчиты подработки и надбавки или высчитывают от ставки. И ещё для сведения, я работаю одна.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
06:48, 07.10.2016
Консультирует юрист: Иваненко Виктория Витальевна

Здравствуйте!

Приставы имеют право взыскивать 50% от ежемесячного дохода. Кроме детских пособий и т.п. Попробуйте обратиться в суд за рассрочкой исполнения решения суда, возможно снизят сумму ежемесячных платежей, но платить будет необходимо регулярно.


______________
В жизни не существует безвыходных ситуаций - главное понять , что ты хочешь, чтобы не сожалеть о полученном.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы