Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Заключение: В апреле меня избили. Две недели находился в больнице и еще три на больничном

1
09:36, 28.08.2016

Заключение: В апреле меня избили. Две недели находился в больнице и еще три на больничном
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

в поликлинике (ЗЧМТ). До сих пор не сделано окончательное заключение в СМЭ о степени тяжести нанесенных повреждений. Т.к. полиция не предоставляет историю болезни и мед. карту в СМЭ. Вчера мне сотрудник полиции сказал что мою истории болезни из больницы забрала страховая фирма. Я с июня работаю по больничному получил зарплату. Имеет ли право изыматься страховой моя история болезни. По какой причине до сих пор удерживается у них. Спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
19:01, 29.09.2016
Консультирует юрист: Козлов Андрей Евгеньевич

страховая не может забирать историю болезни, тем более в оригинале.

напишите жалобу в прокуратуру

top
0
10:17, 04.10.2016
Консультирует юрист: Иванова Елена Вячеславовна

"Я с июня работаю по больничному получил зарплату. ". Это как понимать: на больничном были и на работу ходили?


______________
Елена Иванова: "Помогать людям, как самой себе!"
0
09:44, 16.10.2016
Консультирует юрист: Павлов Роман Сергеевич

как-то все не по правилам в этой истории. Полиция не будет изымать мед. карту до проведения СМЭ и только в рамках расследования дела. Страховая не может получить оригиналы т.к. нету у них таких полномочий, только заверенную копию, и вообще вы должны все эти документы принести в страховую, т.к это в ваших интересах, страховая может запросить оригиналы в случае обжалования или нахождения несоответствий ранее заявленных сведений. Так что наседайте на главврача и полицейского. Запросите документ о передаче мед.книжки.


______________
Я не ставлю целью получить большую прибыль любой ценой, создавая видимость работы по заведомо неперспективным делам, люблю свою профессию и предан ей до конца.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы