Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Запись в трудовой книжке: Был незаконно уволен с работы. Подал в суд. Суд решил возместить

1
07:55, 05.10.2016

Запись в трудовой книжке: Был незаконно уволен с работы. Подал в суд. Суд решил возместить
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, моральный ущерб и т.д., а также переделать запись в трудовой книжке. Соответственно на данный момент у меня загаженная трудовая. Работать я не могу. Идет время, вот уже 4 месяца с момента суда, решение получил месяц назад, приставам отдал исполнительный лист на прошлой неделе. Хотел узнать, могу ли я повторно подать в суд на работодателя для компенсации упущенной выгоды.

Спасибо!

С Уважением,

Володин Евгений!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
04:31, 06.10.2016
Консультирует юрист: Сайко Сергей Анатольевич

В данном случае нет места "упущенной выгоды", этот термин не применяется к трудовым отношениям. Вам суд уже присудил выплату за время вынужденного прогула. Эта и есть ответственность за незаконное увольнение, которую понес работодатель.

top
0
06:44, 11.10.2016
Консультирует юрист: Шурыгин Александр Вячеславович

Время исполнения судебного решения пойдет с момента передачи исполнительного листа в ССП. Не получив постановления о возбуждении исполнительного производства работодатель пальцем не пошевелит.

0
21:19, 08.10.2016
Консультирует юрист: Дюлюкова Анастасия Петровна

Вы можете взыскать деньги за весь период, когда Вы не работали по вине работодателя. Я насколько понял, не выполняют решение о восстановлении на работе? Или почему Вы не можете работать?


______________
Доброго времени суток!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы