Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Зарплата воспитателя доу: 14.10.16 заведующая д/садом выдала расчетный лист. После всех вы

1
20:00, 26.09.2016

Зарплата воспитателя доу: 14.10.16 заведующая д/садом выдала расчетный лист. После всех вы
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

была получить 8 тысяч 900 с чем-то рублей! (3000 р. аванс) НО!Пришло смс сообщение, что на карточку пришли только 5963.48 Я одинокая мать, одна воспитываю несовершеннолетнего сына. Что делать? В саду среди воспитателей паника. Разделились на два "лагеря".Одни (среди них и я) хотят добиться справедливости, другие боятся потерять и эти крохи, если заведующая начнёт гонения. Вопрос: кто начисляет нам такие крохи, что после вычисления налогов, питания, профсоюзных взносов-остаются жалкие воспоминаниям о зарплате? К кому идти за помощью? Имеем ли мы право объявить акцию протеста?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
04:14, 14.10.2016
Консультирует юрист: Щербаков Михаил Юрьевич

Цитата:
после вычисления налогов, питания, профсоюзных взносов-остаются жалкие воспоминаниям о зарплате? К кому идти за помощью? Имеем ли мы право объявить акцию протеста?
Так вы уточните в бухгалтерии куда деньги делись. Если есть нарушения обратитесь в трудовую инспекцию, прокуратуру.

______________
Юридическая кадастровая служба - Ваш Внештатный Помощник!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы