Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Зарплата заработная плата: Работодатель не доплатил зарплату. У меня есть договор где проп

1
11:45, 27.09.2016

Зарплата заработная плата: Работодатель не доплатил зарплату. У меня есть договор где проп
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Есть фотографии некоторые путевые листы. Я подстрахоавался и взял справку у заказчика с печатью где про писано с какого по какое число я на них работал и сколько часов. Эта фирма которая так со мной обошлась сдает технику в аренду.

В общем за 2 месяца которые я отработал они не доплатили 46000 руб. Якобы штрафы. Вопрос у меня один. Даже если и есть штрафы там за царапины и за то что уехал домой бросив работу хотя я предупредил за 3 дня что поеду домой и с меня вычли 16500 руб Я никаких документов не подписывал что согласен со штрафами и в договоре нет пункта что штраф за то что покинул работу. Имеет ли право так поступать работодатель??? И к тому же мне с моей зарплаты вычитали за стекло хотя пока работал мне сказали что страховка оплатила так как экскаваторы застрахованы и с меня ничего не вычтут а как уехал домой вычли полную сумму за стекло и за страховщика который якобы оценивал. Что делать?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
05:27, 21.10.2016
Консультирует юрист: Устьянцева Юлия Геннадьевна

Пишите в прокуратуру или иск в суд.


______________
Защита в судах всех уровней по всей России! Бесплатная юридическая консультация очная / по телефону для жителей СПб.
top
0
16:43, 12.10.2016
Консультирует юрист: Пономарев Сергей Вячеславович

Пишите жалобу в прокуратуру а также подавать исковое заявление в суд


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы