Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Зарплата заработная плата: Я соцработник. С начала года зарплату не доплачивали до уровня

1
01:07, 29.09.2016

Зарплата заработная плата: Я соцработник. С начала года зарплату не доплачивали до уровня
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Директриса собрала собрание и сказала, что то что не доплатили вернут в августе. В августе немного вернули. Теперь возвращают в октябре. Выдали уже квиточки зарплатные, кде прописана сумма к выплате с перерасчётом с начала года. Но некоторые соцработники провинились, ушли с какой-то конференции, на которую должен был приехать министр. Он опоздал, приехал на час позже, а люди уже поуходили. Теперь директриса грозится не выплатить всем, даже невиновным в этом пересчёт по зарплате. Т.е.она говорит получите голый оклад и всё.будете знать, как уходить. А почему всех наказывать? Пусть виновных накажет. Другие люди вообще об этом не знали. Почему я своих денег могу лишиться? На каком основании? Тем более эта сумма мне положена ещё с начала года. А она говорила, что тогда денег не было.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
06:03, 01.10.2016
Консультирует юрист: Попкова Юлиана Феликсовна

Здравствуйте. По данному вопросу Вы можете обратиться в Рострудинспекцию.

Удачи Вам.


______________
Я рада приветствовать вас и выразить Вам благодарность за внимание к моей персоне.
top
0
20:10, 12.10.2016
Консультирует юрист: Казакова Юлия Николаевна

Здравствуйте, Ирина!

Обращайтесь в инспекцию по труду Вашего города.

0
16:32, 13.10.2016
Консультирует юрист: Ребров Андрей Юрьевич

Здравствуйте, Ирина!

Я бы начал с официального письма директрисе. Хотя, конечно, трудовые отношения между Вами и ей будут полностью испорчены.

Удачи!


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы