Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Защита прав покупателей: Вы мне можете помочь, подскажите что делать купила телефон 24.

1
20:43, 03.10.2016

Защита прав покупателей: Вы мне можете помочь, подскажите что делать купила телефон 24.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

09.16 в рассрочку и он ненадлежащего качества ПО не устанавливается и приложения не работают, отнесла на следующий день в магазин они забрали на проверку качества плюс написала претензию о том чтобы они мне его поменяли они приняли и тишина, пришел телефон с проверки сегодня забрала. В акте о проверке написано ИСПРАВЕН но все тоже самое как не работало так и не работает написала еще одну претензию о расторжении договора купли продажи они приняли и все тишина, что мне делать дальше в суд или что?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
06:28, 17.10.2016
Консультирует юрист: Центр "Право"

Прежде чем идти в суд, Вам нужно получить заключение экспертизы о невозможности исправить недостатки телефона. Лишь в случае неустранимости заводского брака он подлежит возврату продавцую.

top
0
15:45, 04.10.2016
Консультирует юрист: Антипова Людмила Олеговна

Разумеется. Если в 10-дневный срок со дня принятия претензии о расторжении договора купли-продажи и возврате денежных средств вопрос не будет разрешен, тогда - только в суд с иском о защите прав потребителя, расторжении договора купли-продажи, взыскании денежных средств, пеней, штрафа и компенсации морального вреда.


______________
Кем бы вы ни были делайте своё дело так, чтобы другие вами восхищались и уважали.
0
00:50, 16.10.2016
Консультирует юрист: ООО "Налоговый консультант"

Цитата:
ы мне можете помочь, подскажите что делать купила телефон 24.09.16 в рассрочку и он ненадлежащего качества ПО не устанавливается и приложения не работают, отнесла на следующий день в магазин они забрали на проверку качества плюс написала претензию о том чтобы они мне его поменяли они приняли и тишина, пришел телефон с проверки сегодня забрала. В акте о проверке написано ИСПРАВЕН но все тоже самое как не работало так и не работает написала еще одну претензию о расторжении договора купли продажи они приняли и все тишина, что мне делать дальше в суд или что?

да нужно обращаться с иском в суд.

______________
ООО "Налоговый консультант" всегда рад видеть Вас в качестве нашего клиента! Мы выполняем любые виды услуг в сфере налогового права и бухгалтерского учета: консультации, составление деклараций, комплексное бухгалтерское сопровождение, защита в налоговых спорах.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы